
Светодиодные Люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. В ней есть возможность плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
| Характеристики: | |
| Ширина основания: | 30 |
| Максимальная ширина: | 50 |
| Высота: | 10 |
| Тип ламп: | LED |
| Максимальная мощность ламп: | 65W |
| Оснащение: | Пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Напряжение ламп: | 220V |
| Тип крепления: | на планку |
| A3003/3+3GR LED 3color dimmer | Белый |
| A3003/3+3CF LED 3color dimmer | Черный |
| A3003/3+3BK LED 3color dimmer | Коричневый |
| A3003/3+3WH LED 3color dimmer | Серый |
Встречайте самую хитовую модель в белом исполнении!
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутствие стеклянных частей и при-потолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, диммер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Основные | |
| Доставка | Отправка идёт по предоплате 150 грн! |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |