Светильник имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
Настенный светильник не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.

| Цвета в наличии (нажмите для перехода): | |
| Черный хром | 8060/1BHR |
| Хром | 8060/1HR |
| Золото | 8060/1G |
Светодиодные светильники добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодный светильник при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. В этом светильнике есть возможность плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
| Характеристики: | |
| Максимальная ширина: | 22 |
| Высота: | 30 |
| Тип ламп: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Максимальная мощность ламп: | 12W |
| Оснащение: | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Напряжение ламп: | 220V |
| Тип крепления: | на планку |
| Расстояние от стены: | 4 |
Больше товара у нас на сайте https://opta.net.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Доставка | Отправка идёт по предоплате 150 грн! |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |