
Светодиодные светильники добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодный светильник при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. В этом светильнике есть возможность плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. В светильнике можно включить один из режимов освещения:
| Характеристики: | |
| Максимальная ширина: | 22 |
| Высота: | 28 |
| Тип ламп: | LED |
| Количество ламп: | 1 |
| Максимальная мощность ламп: | 12W |
| Оснащение: | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Напряжение ламп: | 220V |
| Тип крепления: | на планку |
| Расстояние от стены: | 5 |
| Цвета в наличии (нажмите для перехода): | |
| 8060/1GR | Серый |
| 8060/1CF | Коричневый |
| 8060/1BK | Черный |
| 8060/1WH | Белый |
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Больше товара у нас на сайте https://opta.net.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Доставка | Отправка идёт по предоплате 150 грн! |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |