Утюг Domotec MS 2228 2200W Керамическая подошва
ром полезных функций. Корпус изделия выполнен из прочного пластика.
Керамическая подошва легко скользит по любой ткани, к тому же она очень устойчива к царапинам и повреждениям.
Продуманная форма для легкого разглаживания складок.
Регулярная очистка утюга от накипи позволяет сохранить более длительную подачу пара и повышает эффективность глажки.
В этом помогает система самоочистки, которая способна с помощью мощной струи пара вытолкнуть из утюга весь накопившийся в нем ссор и накипь.
Шнур утюга имеет шаровое крепление, что позволяет свободно двигать утюг по гладильной поверхности,
а также предохраняет шнур от износа. Утюг порадует своим оригинальным, красивым дизайном.

Тип: утюг
Вид: паровой
Мощность: 2200 W
Керамическая подошва
Режим сухой глажки
Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
Режим распыления воды
Функция самоочистки
Световая индикация работы
Прозрачный резервуар для воды
Паровой удар
Вращение шнура 360 градусов
Материал корпуса: пластик
Питание: 220-240V 50/60Hz
gn:center">Вес: 1.1 кг
Размер: 29 x 11,6 x 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |