




Больше четкости и деталей. Больше ярких впечатлений

Более чистый и естественный звук
Почувствуйте невероятную детализацию, контрастность и текстуру. Все, что вы просматриваете, очищается и совершенствуется, чтобы обеспечить минимальный шум и максимальное качество.
Оцените тонкую проработку деталей и текстур на экране телевизора. Шум изображения снижен, уровень контрастности и резкости улучшен, и отображение получается более естественным и реалистичным.
Максимальная реалистичность
Отдыхайте, наслаждаясь четким реалистичным изображением с естественными цветами. Формат Full HD откроет для вас невиданную ранее яркость и детализацию. Кроме того, телевизор полностью защищен от перепадов напряжения и неблагоприятных погодных условий.

Новые возможности вашего телевизора
USB-плеер и FM-радио
Откройте в телевизоре больше возможностей. Воспроизводите мультимедийный контент через USB и слушайте любимые станции FM-радио.
LED TV 42"FullHD станет для вас больше, чем просто телевизор, так как позволит вам пользоваться инновационными решениями. С поддержкой Smart TV вы сможете за считанные мгновения найти самый интересный контент и воспроизводить медиа в режиме онлайн. Просматривайте новые фильмы, слушайте любимые музыкальные композиции или играйте в игры. ОС Android с простым и удобным интерфейсом даст возможность быстро работать с поиском и изменять настройки. Подключение к сети Интернет реализуется благодаря встроенному модулю Wi-Fi.
Технические данные:
Характеристики:
Кoмуникaции:
Звук:
Телетекст:
Разъемы:
Общее:

Комплект поставки:
Пульт, ножки, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 893 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |