




Телевизор LED TV 42" SmartTV (Android 13.0) + T2 ГАРАНТИЯ!
Современные технологии для изображения премиум-класса
Телевизор LED TV 42 дюйма – настоящая находка для любителей медиа-контента в лучшем качестве. Экран с диагональю 32 дюйма, обеспечивает сочные цвета, широкие углы обзора, глубокий контраст, яркую картинку и скорость отображения динамических сцен.
Классический дизайн – лучшее решение для любого интерьера
LED телевизор LED TV станет изысканной деталью любого интерьера. Элегантная тонкая рамка из пластика и компактный тонкий корпус придают утонченность внешнему виду. Корпус оснащен ножками, а также креплениями стандарта VESA 200х200. Благодаря этому технику можно удобно размещать на горизонтальной поверхностях или крепить к стене.
Максимум контента благодаря новейшим технологиям
Телевизор LED TV 42" оснащен SmartTV под управлением операционной системы Android 13.0 (самая новая версия), 1Гб оперативной памяти и встроенным накопителем в 8 Гб. Все это дает доступ к разнообразному контенту, а также позволяет хранить не только данные всех популярных форматов, но и разнообразные приложения, загруженные из Google Play. Благодаря встроенному приложению YouTube, можно запускать любой контент с нескольких гаджетов одновременно и транслировать его на большой экран. Для этого нужно просто соединить телевизор и смартфоны по сети Wi-Fi. Встроенный цифровой и спутниковые тюнеры обеспечивают доступ к огромному количеству каналов в наилучшем качестве.
Удобное управление всегда и отовсюду
Управлять телевизором LED TV невероятно удобно, благодаря специально разработанному приложению ESHARE. Оно дает возможность изменять настройки, переключать каналы, регулировать громкость и совершать другие действия прямо со смартфона. ESHARE позволяет выбрать способ управления в виде курсора, тачпада или клавиатуры, дублировать дисплей телевизора и работать с ним, а также проводить трансляции, даже находясь в другой комнате. Нужно просто установить приложение на свой гаджет и наслаждаться комфортом.
Подключение любых устройств
Плоский телевизор LED TV оснащен полным набором входных и выходных интерфейсов. Это позволяет подключить к телевизору практически любые дополнительные мультимедийные устройства, включая внешние носители с аудио и видео файлами во всех популярных форматах.
Доступ к любому контенту без лишних затрат
Встроенные медиаплеер и Т2 тюнер – оптимальное решение для качественного контента. Теперь воспроизводить видео, аудио и графические файлы популярных форматов с USB-носителя просто, а фильмы, клипы или фотографии можно просматривать в максимальном качестве на большом экране. Встроенный тюнер Т2 предоставляет доступ к цифровым эфирным каналам в высоком качестве.
Универсальное решение для любимого контента
ТВ LED TV оборудован набором входных и выходных интерфейсов, которые обеспечивают исключительный комфорт и возможность подключения любых дополнительных мультимедийных устройств.
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, гарантийный талон, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 5 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 75 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB |