Мультиварка обладает мощностью 900 Вт и предусматривает большое количество программ приготовления. Чаша мультиварки объемом 5 л. Этой ёмкости достаточно, чтобы приготовить пищу на несколько приёмов пищи для большой семьи. Таймер с отсрочкой старта готовки на 24 часа. Прозрачное окошко для контроля приготовления пищи. Мультиварка имеет 21 встроенную программу и мультифункциональное меню для приготовления самых разных блюд. Съемная чаша с антипригарным покрытием. Аксессуары и чашу безопасно мыть в посудомоечной машине. Отрывается и закрывается одним легким нажатием на кнопку на корпусе. Резиновые противоскользящие ножки препятствуют скольжению прибора, и защищает поверхность от повреждений.


Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5 кг |