Фен профессиональный – это инновационная конструкция двойного выхода ионов, может высвобождать синие ионы, проникать в пряди волос и закрывать кутикулы, а также удерживать влагу, делая волосы естественными эластичными.
Многофункциональная расческа с горячим воздухом устраняет тусклость и сухость волос, оживляет пряди и делает волосы менее пушистыми и блестящими. Компактный корпус можно легко положить в сумку, легкая портативная конструкция, и вы можете взять его с собой в командировку, чтобы удовлетворить свои потребности. Характеристики:
Товар: Фен с диффузором для волос / фен с насадками.
Регулировка температуры: 3 режима
Материал оболочки: ABS
Вес нетто: 550 г
Номинальное напряжение: 220 (V)
Длина линии: линия 1,5 метра
Длина: 21.5cm
Ширина: 5,5 см
Вилка: Американский стандарт
Тип двигателя: Бесколлекторный электродвигатель
Номинальная мощность: 800W
Регулировка температуры: горячий и холодный воздух
Складывание ручки: не складывается
Скорая передача: четыре передачи
Стиль сопла: однокомпонентный фурмень
Защита от перегрева: Да
Комплектация: Фен, 3 сменные насадки инструкция упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Насадка-щетка | True |