ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (ОБЩИЕ):
― Напряжение питания: 9 ― 14 В постоянного тока
― Поддерживаемые форматы: mp4, DivX, DVD, VCD, mp3, CD-DA, jpeg
― Максимальная выходная мощность: 4х60 Вт
― Габаритные размеры: 175х100х177 мм
― Вес: 2,5 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПОДСИСТЕМЫ
― Формат экрана: 16:9
разрешение 800х480 навигации
― Разрешение: 500 линий
-Угол обзора: 170°
-Диагональ экрана: 7.0» (17.5 см)
ХАРАКТЕРИСТИКИ АУДИОПИДСИСТЕМЫ
― Полоса воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
Отношение сигнал/шум: > 80 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ AM-ТЮНЕР
― Частотный диапазон: 522-1620 кГц (ЕС)
― Шаг изменения частоты: 440 кГц
― Чувствительность (-30дБ): 35 дБ
― соотношение сигнал/шум: 40 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ FM-ТЮНЕРА
― Частотный диапазон FM: 87.5-108 МГц
― Шаг изменения частоты: 10,7 МГц
― Чувствительность (-30дБ): 15 дБ
― соотношение сигнал/шум: > 50 дБ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TV-ТЮНЕРА
― Частотный диапазон VHF-L: 49.5 ― 93.25 МГц
― Частотный диапазон VHF-H: 168.25 ― 224.25 МГц
― Частотный диапазон VHF-H: 471.25 ― 863.25 МГц ― ТВ системы: PAL: B/G, I, D/K; NTSC: M; SECAM D/K, B/G
Комплект поставки:
магнитола
переходник usb ― mini usb
пульт дистанционного управления;
GPS антенна;
провода подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 60 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Есть |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |