Характеристики: Кронштейн для телевизора 13-32" LCD701
• Тип: крепеж для телевизора;
• Вид: настенный;
• Материал: металл;
• Имеет простой эргономичный дизайн;
• Легкий и быстрый монтаж;
• Назначение: для ТВ, плазмы;
• Диагональ экрана: 17 – 37 дюймов;
• VESA 50х50, 75x75, 100x100, 200x100, 200x200;
• Расстояние от стены 32 мм;
• Максимальный вес телевизора 30 кг;
• Цвет черный.
Комплектация кронштейна для телевизора 17-37" LCD701:
• Кронштейн для телевизора на стену – 1 шт.;
• Крепление для монтажа – 1 шт.;
• Упаковка: заводская коробка.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Потолочный лифт |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |