
Инфракрасный обогреватель HOOK HK-406 1000 Вт отапливает помещение с помощью инфракрасных излучений. Он является высокоэффективным в любых помещениях (даже на открытых пространствах), так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.

Работает инфракрасный обогреватель с помощью алюминиевых нагревательных элементов (фламентины), которые имеют свойство излучать инфракрасные волны. ИК-волны направлены на обогрев предметов, которые при нагреве передают свое тепло окружающему воздуху и предметам. Обогрев происходит равномерно, что позволяет чувствовать себя комфортно независимо от того, в какой части комнаты расположен обогреватель. ИК-обогреватель не сушит воздух и кожу, что благоприятно сказывается на Вашем здоровье. Обогреватель полностью бесшумен и прост в установке. Также обогреватель достаточно экономичен и расходует минимум электричества при максимальной отдаче.
Характеристики Hook 1000 W HK-406:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hook |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 16 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |