
Мощный и экономичный:
• Благодаря уникальному фламентину, Erzen EZ-1600 передает тепло предметам с эффективностью в 86% (эффективность других обогревателей 50-60%);
• Направленный обогрев;
• Мгновенное тепло — через 20 секунд;
• Встроенный термостат — позволяет оптимизировать расходы электроэнергии до минимума;
• Не вредят здоровью – принцип работы аналогичен природным солнечным лучам;
• Качественное инфракрасное тепло как в медицине;
• Ускоряет кровообращение и предотвращает возникновение многих болезней;
• Предотвращает появление бактерий и микроорганизмов;
• Не создает циркуляцию воздуха, тем самым не поднимает пыль в воздух;
• Не сушит воздух и не вызывает головной боли.
Модель обогревателя UFO Erzen EZ-1600 Вт - это компактный, переносной, безопасный инфракрасный обогреватель мощностью 1600 Вт. Обогреватель будет согревать вас, а не воздух, и создаст комфортные условия в офисе, на даче, в киоске или в любом другом месте!
Основные параметры:
- Тип обогревателя: инфракрасный;
- Площадь нагрева: 20 кв. м.
- Количество спиралей: 2
- Режимов контроля: 2
- Встроенный термостат
- Максимальная мощность – 1600 Вт
- Напряжение – 220 В
- Время включения – 15-20 сек.
- Безопасное выключение при падении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от детей, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 25 м |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Частота | 50 Гц |