Ручная соковыжималка Juicer Multi-Function HX-0899
Ручная соковыжималка отлично подойдёт для дома.
Вы можете пользоваться ей дома, а также взять куда-то с собой на дачу или в поездку.
Это отличный вариант для людей у которых есть детки и нет времени на походы в магазин.
Ручная соковыжималка подходит для работы с любыми свежими фруктами и овощами.
В считанные минуты она превращает их в почти сухую мякоть и полезный, богатый витаминами и другими приносящими здоровье веществами напиток!
Ручная соковыжималка в обращении похожа на мясорубку, только вместо измельчающих ножей в ней работает шнековый механизм, отделяющий сок фруктов и овощей от мякоти.
Прибор с ручным приводом легок и прочен, дарит независимость от внешнего источника электроэнергии и может использоваться даже на природе,
например, на даче во время заготовки урожая. Так же очень удобно крепление к столу вакуумной присоской.
Современный пластик, применяемый в конструкции соковыжималки, не только особенно прочен, но и не содержит веществ, признанных губительными для человеческого организма.
Вакуумная присоска обеспечивает стабильность основания соковыжималки, делая работу плавной и комфортной:
крепление к столу или другой поверхности регулируется при помощи простого переключателя на корпусе.
Длинная металлическая ручка соковыжималки сокращает требуемые для работы усилия и исключает быструю поломку,
как в моделях с более хрупкими пластиковыми конструкциями.

Характеристики:
Тип: шнековая
Материал корпуса: пластик
Вес: 840 г
Комплектация:
Шнековая, ручная соковыжималка
Емкость с ситом для сока
Зажим для крепления к столу
Пластиковый рычажок
Ручка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 |