Ультрафиолетовая лампа для маникюра UV Lamp ZH-818 36W
Лампа сушилка для маникюра UV Lamp ZH-818 36W — ультрафиолетовая лампа представляет собой удобный функциональный прибор,
с помощью которого можно создавать необычный и красивый, а главное стойкий маникюр.
Главными преимуществами УФ-лампы являются ее универсальность, лаконичный дизайн и удобный функционал.
Особенности:

Характеристика:
Мощность: 36 Вт;
Напряжение: 220-240 В/50 Гц/100-120 В/60 Гц;
Количество лампочек: 3 шт по 12 Вт;
Таймер: 120 секунд;
Режим бесконечность;
Выдвижное дно;
Размеры: длина 24 см, ширина 19 см, высота 9,5 см;
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |