Прибор для маникюра Фрезер DM-208 (5000- 35000RPM с педалью)
Фрезер очень удобный и простой в применении.
Имеет плавную регулировку оборотов, возможность переключения направления вращения (реверс),
переключение на ручное управление и управление с помощью ножной педали.
Развивает максимальную скорость оборотов до 35 тыс. в минуту.
Ручка фрезера удобная, хорошо лежит в руке.
Ручка оснащена вентиляцией и защитой от перегрева.
Фрезы зажимаются с помощью механизма Twist-lock: достаточно одного поворота рукоятки и фреза надежно закреплена.
Фрезер для ногтей – это электрический прибор, который имеет широкий спектр действия в маникюрной и педикюрной обработках.
Аппарат применяют для:
Для того, чтобы Ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:

| Цвет: | розовый |
| Вид аппарата: | Для маникюра и педикюра |
| Мощность: | 40 Вт (30 Вт) |
| Максимальная скорость вращения: | 35 000 об/мин |
| Количество насадок: | 6 шт. |
| Размеры ДШГ: | 15х11х7 см |
| Крутящий момент ручки H*cm | 2,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1000 г |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 110 мм |