Прибор для маникюра Фрезер DM-202 (3000- 35000RPM с педалью)
Фрезер очень удобный и простой в применении.
Имеет плавную регулировку оборотов, возможность переключения направления вращения (реверс),
переключение на ручное управление и управление с помощью ножной педали.
Развивает максимальную скорость оборотов до 35 тыс. в минуту.
Ручка фрезера удобная, хорошо лежит в руке.
Ручка оснащена вентиляцией и защитой от перегрева.
Фрезы зажимаются с помощью механизма Twist-lock: достаточно одного поворота рукоятки и фреза надежно закреплена.
Фрезер для ногтей – это электрический прибор, который имеет широкий спектр действия в маникюрной и педикюрной обработках.
Аппарат применяют для:
Для того, чтобы Ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:

Характеристики:
Тип: фрезер универсальный;
Напряжение питания — 220 Вольт;
Потребляемая мощность — 12 Ватт;
Количество оборотов в минуту - от 3000 до 35 000;
Ручка с фиксацией насадки и системой охлаждения;
Реверс — есть;
Размеры: 16см*13,5см*10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1000 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 135 мм |