Лампа для маникюра DIAMOND 36W (CCFL+LED)
Гибридная лампа для ногтей DIAMOND отлично подойдёт для новичков и домашнего использования
Соотношение качества и цена отличная
Данная лампа справляется со всеми видами гель-лаков и гелей
вы с лёгкостью сделайте маникюр себе и своим близким
На тыльной стороне лампы расположены кнопки управления (таймер) отвечающие за выбор таймера: 10 сек., 30 сек., 60 сек.
Сушить нужно каждый слой покрытия. Как долго сушить ногти - зависит от слоя и мощности оборудования:
для сушки базы достаточно 30 секунд; первый слой цветного покрытия сохнет 2 минуты, это стандартный таймер на большинстве ламп;
второй слой цвета сушится тоже стандартное время; верхнее покрытие полимеризуется минимум 2 минуты;
трогать слои нельзя даже после сушки, до тех пор пока маникюр не будет закончен.

Технические характеристики лампы для маникюра
Таймер (режимы работы, сек): 10,20 и 30
Размер (В*Ш*Г,см): 8*18*15
Напряжение (В): 100-240
Частота (Гц): 50-60
Мощность: 36Вт (24 Вт LED + 12 Вт УФ)
Съемное дно: да
Сенсорное включение: нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |