Маленький телевизор OzoneHD с 19-дюймовым экраном 19HN82T2
Телевизор 19HN82T2 – телевизор с качественной HD VA матрицей, которая порадует Вас яркими цветами, глубокой контрастностью, и высокой четкостью передачи изображения в динамических сценах.
Благодаря высокому разрешению телевизор можно использовать в качестве монитора.
Телевизор выполнен с тонкой рамкой в классическом дизайне который впишется в любой интерьер.
Телевизор можно размещать на плоской поверхности на ножках, или на стене благодаря креплению по стандарту VESA.
Телевизор имеет встроенный цифровой эфирный тюнер поддерживающий стандарты приема DVB-Т2 и кабельного DVB-C телевидения.
Наличие USB порта и встроенный медиаплеер позволит наслаждаться любимым медиа контентом в высоком качестве.
Телевизор имеет низкое энергопотребление и оснащен необходимым набором выдеовходов для подключения современных устройств.

Плазменный телевизор от китайского производителя OzoneHD с 19-дюймовым экраном идеально подойдет для небольшой кухни,
детскую комнату и также в автомобиль.
Это новинка готова подарит радость многим её пользователям.
Вы с легкостью разберетесь во всех функциях данного телевизора, а мы Вам в этом поможем.
Разрешение экрана составляет 1366х768 пикселей, он имеет глянцевую поверхность.
Яркость экрана составляет 200 кд/м2. Время отклика пикселей на сигнал об изменении переключения составляет 4 миллисекунды.

OzoneHD 19HN82T оснащен VA матрицей, которая обеспечивает неплохую цветопередачу и углы обзора.
В данной модели углы обзора составляют 176⁰ как по горизонтали, так и по вертикали. Статическая контрастность составляет 1200:1, а частота смены кадров возможна при 120 Гц.
Номинальная мощность звука, выдаваемая акустической системой телевизора, составляет 12 Вт, в наличии имеются два динамика.
В конструкции телевизора OzoneHD 19HN82T предусмотрено наличие двух ТВ-тюнеров, которые необходимые для приема цифрового телевещания.
Это DVB-T2 – эфирное, которое позволяет передавать более высокое разрешение и многоканальное аудио и DVB-C – кабельное,
современный стандарт цифрового вещания в кабельных сетях. Чтобы посмотреть любой медиа файл из собственной видео теки, достаточно подсоединить гаджет к телевизору с помощью USB порта.

Еще больше товаров смотрите на нашем сайте - https://opta.net.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |