Швейная машинка LSS FHSM-505 А,электрическая,портативная, профессиональная

Портативная швейная машинка FHSM-505 шьет 8 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки.
Пользуясь швейной машинкой FHSM-505 Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку. Швейная машинка FHSM-505 работает как от батареек, так и от сети.
Преимущества швейной машины FHSM-505:
В комплект швейной машины FHSM-505 входит:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество швейных операций | 12 |
| Максимальная длина стежка | 3.2 мм |
| Максимальная скорость шитья | 500 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |