Kugoo S1 Plus - обновленная версия популярных Kugoo S3 и S3 Pro. Мощный, выносливый, удобный и быстрый чудо-самокат. Обновленная батарея самоката 36V/7,6Ah позволяет пройти еще большее расстояние. Двойная амортизация, крепкая рама из авиационного алюминия, отличная подсветка, надежные тормоза и компактный бортовой компьютер. Обновленный и упрощенный механизм складывания самоката - легко осилит даже ребёнок. Поставляется в двойной фрменной упаковке, комплектуется сумкой для переноски. Свежий дизайн выглядит очень стильно!

Быстрое срабатывание электротормоза без усилий! Новый брызговик механического ножного тормоза. Перфорация для отличного сцепления с дорожной поверхностью и амортизации.


Kugoo S1 Plus находится под защитой стандарта IPX4, которая не позволит попасть влаге и пыли в ненужные места!

Мощности подсветки электросамоката Kugoo S1 Plus достаточно для того, чтобы водители безопасно и комфортно чувствовали себя в любых условиях.

Управляйте всем что происходит с вашим Kugoo S1 Plus. Пройденная дистанция, скорость, управление свет и т.д. Все это вы увидите на дисплее бортового компьютера.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Электросамокат |