
Вытянутая форма светильника специально разработана для коридоров и помещений неправильной формы. Такая светодиодная люстра добавит динамики в интерьер вашего коридора или вытянутой комнаты. Теперь и в продолговатых помещениях можно установить люстру так, что она не будет делить потолок пополам, и гармонично дополнит его.
| Характеристики: | |
| Максимальная ширина: | 70 |
| Высота: | 12 |
| Тип ламп: | LED |
| Количество ламп: | 3 |
| Максимальная мощность ламп: | 70W |
| Оснащение: | Пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Напряжение ламп: | 220V |
| Тип крепления: | на планку |
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить синюю подсветку или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. К привычной диодной подсветкой синего цвета добавились нежные оттенки розового и страстные блики красного.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Красный/зеленый/синий |
| Основные | |
| Доставка | Отправка идёт по предоплате 150 грн! |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бронза |