С телевизором ERGO можно ощутить себя путешественником, болельщиком на спортивных трибунах или героем фильма, ведь изображение и звук реалистичные, а динамичные сцены плавные и четкие. Экран с диагональю 17 дюймов и разрешением 1366х768 обеспечивают сочные цвета и глубокий контраст. Два мощных динамика отвечают за качественное звуковое сопровождение динамичных сцен в кинофильмах и телевизионных программах. Классический дизайн эффектно дополнит ваш интерьер. Телевизор можно установить, как на ножки, так и повесить на стену.

Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, кабель для подключения телевизора в машине, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |