
Ваш выбор
Телевизор TCL 28" FullHD – является оптимальным соотношением цены и качества. Он станет идеальным выбором для домашнего использования. С ним вы с головой окунетесь в мир кино, слушая качественный звук и просматривая реалистичное и насыщенное изображение.
Качественное изображение
Телевизор TCL 28" FullHD благодаря современной технологии DLED и высокому разрешению экрана подарит своим пользователям великолепную цветопередачу изображение. Разрешение экрана данной модели - 1920х1080 точек, а диагональ – 51 см. Не смотря на небольшие размеры экрана, широкий угол обзора и высокое разрешение позволят пользователям наслаждаться фильмами и смотреть телепередачи в высоком качестве.
Высокое качество звучания
Данная модель подарит пользователя качественный звук. Технология Dolby Digital обеспечивает высокую чистоту объемного звука, что позволяет наслаждаться музыкой и получить эффект присутствия во время просмотров фильмов.
Область применения
Такой телевизор подойдет и для дома, и для офиса, станет прекрасным выбором для небольших конференц-залов и аудиторий, а также может быть использован в качестве монитора персонального компьютера.
Интерфейс
Телевизор оснащен всеми необходимыми портами для подключения различных видеоплееров, наушников, ноутбука и различных носителей информации: VGA, HDMI, USB,. Такое количество портов сможет полностью удовлетворить требования даже самых требовательных пользователей.
Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:

Комплект поставки:
Пульт, ножки, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |