
Четкое изображение 4К
Телевизоры компании Hisense с сертификацией UHD поддерживают разрешение в 4 раза превышающее разрешение формата Full HD, позволяя увидеть новые детали изображения. Оцените высокое качество изображения, сопоставимое с кинотеатральным. Диагонали телевизоров становятся все больше, поэтому каждый пиксель имеет важное значение для обеспечения высочайшего качества изображения.

Local Dimming
Технология локального затемнения повысит выразительность контента на уровне каждого пикселя. Точно регулируя уровень яркости для каждого участка кадра, она сделает светлые сцены невероятно контрастными, а темные — еще более глубокими и драматичными.
Вдохновение цветом
Передовые алгоритмы обработки сигнала усилят глубину цвета. Более точная и естественная цветовая гамма повысит качество любого контента, делая фильмы, футбольные матчи и сериалы максимально яркими и при этом невероятно реалистичными.
Шумоподавление

Исключительную четкость контента обеспечит улучшенная система шумоподавления. Точно анализируя любой входной видеосигнал, она устранит обнаруженный шум, сделав изображение максимально живым и выразительным.
Hisense 56"UHD станет для вас больше, чем просто телевизор, так как позволит вам пользоваться инновационными решениями. С поддержкой Smart TV вы сможете за считанные мгновения найти самый интересный контент и воспроизводить медиа в режиме онлайн. Просматривайте новые фильмы, слушайте любимые музыкальные композиции или играйте в игры. ОС Android с простым и удобным интерфейсом даст возможность быстро работать с поиском и изменять настройки. Подключение к сети Интернет реализуется благодаря встроенному модулю Wi-Fi.
Технические данные:
Характеристики:
Кoмуникaции:
Звук:
Телетекст:
Разъемы:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, ножки, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 56 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |