
Современные технологии для изображения премиум-класса
Телевизор Hisense – настоящая находка для любителей медиа-контента в лучшем качестве. Экран с диагональю 32 дюйма, обеспечивает сочные цвета, широкие углы обзора, глубокий контраст, яркую картинку и скорость отображения динамических сцен.
Классический дизайн – лучшее решение для любого интерьера
Hisense станет изысканной деталью любого интерьера. Элегантная тонкая рамка из пластика и компактный тонкий корпус придают утонченность внешнему виду. Корпус оснащен ножками. Благодаря этому технику можно удобно размещать на горизонтальной поверхностях или крепить к стене.
Доступ к любому контенту без лишних затрат
Встроенные медиаплеер и Т2 тюнер – оптимальное решение для качественного контента. Теперь воспроизводить видео, аудио и графические файлы популярных форматов с USB-носителя просто, а фильмы, клипы или фотографии можно просматривать в максимальном качестве на большом экране. Встроенный тюнер Т2 предоставляет доступ к цифровым эфирным каналам в высоком качестве.
Универсальное решение для любимого контента
Телевизор Hisense 32 оборудован набором входных и выходных интерфейсов, которые обеспечивают исключительный комфорт и возможность подключения любых дополнительных мультимедийных устройств.

Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, ножки, блок питания, гарантийный талон, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 712 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |