



Утонченная эстетика Hisense
Стильный и невероятно красочный Hisense TV сосредоточит все внимание на просмотре. Разработанный на базе технологии HD Ready, он впечатлит оптимальной цветопередачей и реалистичной прорисовкой динамичных сюжетов. Теперь все ваши любимые фильмы, спортивные трансляции и ТВ-шоу перенесут вас в мир красочного контента. Все это воплотилось в безупречной эстетике брендового дизайна. Утонченный LED-телевизор теперь оснащен сверхузкими экранными рамками, которые визуально расширят область просмотра, сделав изображение безграничным.
MasterPro
MasterPro представляет общую производительность платформы обработки сигнала, что является мозгом HD и Full HD телевизоров Hisense. С помощью сложных технологий, MasterPro улучшает качество изображения, обеспечивая более насыщенный цвет, яркий контраст и четкое отображение движения.
Natural Colour Enhancer
Телевизоры Hisense повышают показатель цветопередачи, значительно улучшая реалистичность восприятия. И спортивные события, и сериалы, и фильмы будут восприниматься максимально природно.
High Contrast
На экране с высоким показателем контраста четко отображается перспектива (глубина) изображения — светлые оттенки выглядят более светлыми, темные — темнее, а цвета — реалистичными. Телевизоры Hisense позволяют видеть больше деталей на темных участках изображения и наслаждаться точным воспроизведением цветов при просмотре любимого контента.
Motion Picture Enhancer
Motion Picture Enhancer использует технологию вставки промежуточного черного кадра для уменьшения шлейфа от движущихся объектов, благодаря чему четкость отображения спортивных событий или фильмов будет восприниматься значительно лучше. Каждое движение будет выглядеть более свободным, плавным и заметным.

Технические данные:
Характеристики:
Кoмуникaции:
Звук:
Телетекст:

Общее:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Крепление на стену | Нет |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |