Телевизор Ergo 56" SmartTV (Android 13.0) + UHD 4K ГАРАНТИЯ!
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН ПРЕМИУМ КЛАССА
ERGO — телевизор, который соединил стильный дизайн и максимум полезных функций. Slim-корпус оборудован ножками, а также креплениями стандарта VESA 200 x 200. Благодаря такой комплектации технику удобно размещать на горизонтальных поверхностях или крепить к стене.
ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРЕМИАЛЬНОГО КАЧЕСТВА
56-дюймовый дисплей выполнен по современной технологии, что обеспечивает высокие показатели яркости, контрастности и широкое разнообразие оттенков. Разрешение 4К и углы обзора в 178 градусов способствуют полному погружению в любимый медиа-контент.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ SMART TV
Наличие SmartTV под управлением ОС Android 13.0 открывает дверь в медиа-контента без границ. Теперь любимые игры, фильмы и передачи стали еще доступнее, а изображение UHD-качества и широкий угол обзора позволяют окунуться в мир реалистичного видео.
РАСКРОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НА ПОЛНУЮ С ESHARE
Приложение E-Share позволяет выбрать способ управления контентом: в виде курсора, тачпада или клавиатуры. Также есть возможность дублировать изображение экрана на другие устройства. Установив приложение на смартфон, телевизором можно управлять с гаджета даже находясь в другой комнате.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮБИМОГО ВИДЕО
Встречайте приложение YouTube, разработанный специально для телевизоров! Подсоединив телевизор и смартфон к одной WI-FI сети, можно просматривать видео с гаджета, даже если он находится в спящем режиме, просматривать видео с нескольких смартфонов одновременно и самостоятельно формировать видео-контент в любой последовательности.
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, гарантийный талон, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 56 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип телевизора | LED телевизор |