Телевизор ERGO 28" FullHD + T2 ГАРАНТИЯ!
Стиль и изысканность в каждой детали
Данная модель Ergo – телевизор в минималистичном стиле, который подойдет к любому интерьеру. Он имеет несколько преимуществ: не только изысканный и привлекательный внешний вид, но и компактность. Наличие разъемов под кронштейны стандарта VESA 100x100 дают возможность выбрать наиболее выгодную локацию для техники и разместить ее не только на горизонтальной поверхности, но также повесить на стену.
Изображение и звук высшего качества
Телевизор Ergo 28 дюймов, несмотря на компактность, гарантирует отличное качество звука и изображения. Матрица с диагональю 28'' и разрешением Full HD обеспечивает не только отличную детализацию изображения, но также широкие углы обзора, насыщенные цвета и высокую контрастность картинки. Два динамика отвечают за реалистичное звуковое сопровождение динамичных сцен в кинофильмах и телевизионных программах.

Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
Комплект поставки:
Пульт, Ножки, гарантийный талон, инструкция, внешний блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип телевизора | LED телевизор |