


Телевизор ERGO 24" Smart TV + T2 ГАРАНТИЯ!
Стиль и изысканность в каждой детали
Данная модель Ergo – телевизор в минималистичном стиле, который подойдет к любому интерьеру. Он имеет несколько преимуществ: не только изысканный и привлекательный внешний вид, но и компактность. Наличие разъемов под кронштейны стандарта VESA 100x100 дают возможность выбрать наиболее выгодную локацию для техники и разместить ее не только на горизонтальной поверхности, но также повесить на стену.
Изображение и звук высшего качества
Телевизор Ergo 24 дюйма, несмотря на компактность, гарантирует отличное качество звука и изображения. Матрица с диагональю 24'' и разрешением Full HD обеспечивает не только отличную детализацию изображения, но также широкие углы обзора, насыщенные цвета и высокую контрастность картинки. Два динамика отвечают за реалистичное звуковое сопровождение динамичных сцен в кинофильмах и телевизионных программах.
Максимум контента благодаря новейшим технологиям
Телевизор Ergo 24" оснащен SmartTV под управлением операционной системы Android, 1Гб оперативной памяти и встроенным накопителем в 8 Гб. Все это дает доступ к разнообразному контенту, а также позволяет хранить не только данные всех популярных форматов, но и разнообразные приложения, загруженные из Google Play. Благодаря встроенному приложению YouTube, можно запускать любой контент с нескольких гаджетов одновременно и транслировать его на большой экран. Для этого нужно просто соединить телевизор и смартфоны по сети Wi-Fi. Встроенный цифровой и спутниковые тюнеры обеспечивают доступ к огромному количеству каналов в наилучшем качестве.
Удобное управление всегда и отовсюду
Управлять телевизором Ergo невероятно удобно, благодаря специально разработанному приложению ESHARE. Оно дает возможность изменять настройки, переключать каналы, регулировать громкость и совершать другие действия прямо со смартфона. ESHARE позволяет выбрать способ управления в виде курсора, тачпада или клавиатуры, дублировать дисплей телевизора и работать с ним, а также проводить трансляции, даже находясь в другой комнате. Нужно просто установить приложение на свой гаджет и наслаждаться комфортом.
Подключение любых устройств
Плоский телевизор Ergo оснащен полным набором входных и выходных интерфейсов. Это позволяет подключить к телевизору практически любые дополнительные мультимедийные устройства, включая внешние носители с аудио и видео файлами во всех популярных форматах.

Технические данные:
Характеристики:
Звук:
Телетекст:
Общее:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Тип телевизора | LED телевизор |