




Ключевые преимущества модели:
Оснащён актуальной версией Android 15.0.
В комплекте идет голосовой пульт с Bluetooth для комфортного управления.
Больше не нужно направлять пульт на экран — всё работает легко и быстро!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |