Арома лампа - увлажнитель воздуха
Этот продукт использует сенсорный переключатель. Коснитесь один раз, распыление и освещение.
Нажмите дважды, свет выключен. Трогать три раза, оба будут выключены. Также есть задержка в 4 часа автоматического отключения.
Материал: ABS
Резервуар для воды 300 мл
Мощность: 2 Вт
Адаптивная площадь: около 30-41квадратных метров
Объем распылителя: 30 мл/ч
Пусть ваш дом хорошо пахнет.
Предотвращают сухую и потрескавшуюся кожу во время сухой зимы.
Увлажнение воздуха, облегчение дыхания и уменьшение кашля и заторов в пазухах из-за простуды, аллергии и гриппа.
Размещается дома, йоги, офиса, спа, спальни, детской комнаты, уменьшить запах сигарет, приготовления пищи и домашних животных.
Идеальные подарки для семей и друзей, которые любят ароматерапию или пользуются ароматерапией.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |