
Достоинство данной модели является богатая комплектация, ведь по сути это устройство из серии 10 в 1.
Кроме сменных насадок 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, имеются сменные головка-триммер для бороды и удаления нежелательных волос в ушах и носу.
Китайские инженеры-дизайнеры ответственно подошли к разработке дизайна машинки для стрижки: красивый внешний вид,
пластичные обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят удобно и комфортно работать устройством.
В стандартной комплектации к данной машинке поставляется специальная пластиковая подставка, на которой очень красиво и компактно можно сложить все поставляемые в наборе аксессуары.
Данный набор для стрижки станет хорошим и нужным подарком для любимого мужчины, сына, брата, отца.
Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи благодаря чему её можно брать с собой во время поездок и путешествий.

Характеристики:
Тип: набор для стрижки
Тип установки длины: съёмные насадки, телескопические насадки
Насадки: насадка для стрижки, насадка для носа и ушей, насадка для подбривания, насадка для бритья, контурная насадка
Индикатор заряда батареи
Материал лезвий нержавеющая сталь
Питание: аккумулятор
Комплектация:
4 насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм);
Насадка триммер для носа и ушей;
Насадка триммер для бороды;
Насадка бритва для бороды;
Кабель зарядки;
Щетка для очистки;
Подставка;
Расческа;
Масло;
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |