Гриль Bitek BT-7407 1500ВТ
Гриль Bitek BT-7407 – мастер по стейкам! По индикации на корпусе прибора вы сразу поймете,
когда мясо достигнет нужной степени прожарки: слабой (RARE), средней (MEDIUM) или сильной (WELL DONE).
Благодаря этому вы можете легко сделать, как классический стейк рибай средней прожарки, так и стейк с кровью как в лучших ресторанах мира.
Помимо стейков в Bitek можно готовить птицу, рыбу и овощи на гриле, а также вафли и печенье, тонкие пироги и сэндвичи.
В зависимости от используемых продуктов температуру нагрева можно регулировать.
Максимальный нагрев составляет 240°C.
Крышка гриля плотно прилегает к готовящимся продуктам. За счет этого они прожариваются и пропекаются равномерно с обеих сторон.
Размеры: 25.0 х 15.2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 15.2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |