Сендвичница 3 в 1 Bitek BT-7405 + Вафельница и гриль
С нашей замечательной сендвичницей 3 в 1 Вы быстро приготовить завтрак, обед и ужин для себя и своей семьи!
Корпус сендвичницы изготовлена из термостойкого пластика и рабочая поверхность антипригарная.
Очень компактная, вместится даже на самой маленькой кухне.
Очень удобно что три в одном и Вы можете использовать сендвичницу как гриль и вафельницу.
Меняются пластины очень быстро и без всяких там усилий.
В интернете Вы найдете множество вкусных рецептов .
Вы с легкость приготовите горячие бутербродики, овощи и мясо на гриле и закусите все это просто нереально вкусными вафельками.
Размеры: 21.6 х 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 3 |