Утюг Domotec MS 2201 2800W
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Мощность: 2800 В.;
Керамическое покрытие подошвы;
Двойной удар пара;
Функция самоочистки;
Разбрызгиватель воды;
Емкость резервуара для воды 175 мл.;
Цвет: сиреневый.

Комплектация:
Утюг- 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Мерный стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |