Машинка перевертыш на радиоуправлении Champions
Лучшая машина перевертыш на радиоуправлении.
Скоростной внедорожник лучший подарок для Вашего ребенка.
Качественные материалы позволяют машинке врезаться в препятствия, падать с высоты, разгоняться и при этом оставаться невредимой.
Полный привод, разгоняется до 25 км в час, радиус действия пульта до 50м. на открытой местности.
Гоночный болид и внедорожник
Батарея работает до 30 минут.
Наличие твист режима, машина сама будет носиться и трансформироваться.
В комплекте с машинкой идет пульт управления, зарядный кабель и аккумуляторы.
Заряда машины хватает на 20 минут игры, от сложности рельефа.
Батарейки 4хАА для пульта управления.

Скорость: 25км/ч
Тип элемента питания машинки: Ni-MH
Емкость аккумулятора: 700mAh
Способ зарядки аккумулятора: от сети 220 вольт
Машинка-перевертыш
Пульт управления
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3 |