LED-телевизор Panasonic обладает широкоформатным дисплеем диагональю 32 дюйма с разрешением 1920x1080 пикселей и отличается способностью
обрабатывать и отображать сигналы высокой четкости.
Модель предусматривает возможность регулирования яркости, контрастности и предустановки выводимого на экран изображения для наиболее комфортного восприятия.
Встроенный тюнер легко настраивается в автоматическом или ручном режиме и поддерживает все распространенные стандарты цифрового вещания.
LED-телевизор Panasonic оснащен понятным меню на русском языке, таймером активации и отключения устройства в заданное время,
опцией «Телетекст» и специальной блокировкой от доступа детей, которая не позволит изменить установленные настройки случайным нажатием кнопок.
Модель снабжена такими дополнительными интерфейсами, как: USB-порт, два HDMI-разъема и аудиовыход RCA для подключения звукоусиливающей аппаратуры.
В комплектацию включены удобная подставка, изготовленная из прочных материалов, и пульт дистанционного управления.
Стандарт VESA размером 100х100 мм обеспечит надежное крепление устройства к стене.

При воспроизведении движущихся объектов подсветка экрана автоматически меняет яркость в нужных областях.
Это позволяет не терять качество изображения при просмотре динамических сцен, например – спортивных мероприятий.
Новая структура подсветки гарантирует сохранение цвета, яркости и контрастности для достижения наилучшего качества изображения.
Full HD
Реалистичная передача цветов благодаря улучшенной технологии изображения
Наша технология Full HD содержит все самые современные разработки Panasonic для обеспечения качества изображения для воспроизведения красивого, реалистического и четкого изображения.

Медиаплеер позволит вам воспроизводить на телеэкране любой мультимедийный контент - будь то фотографии,
фильмы или музыка, хранящиеся на USB-накопителях. Вам просто нужно подключить их к USB-разъему телевизора.
Запись на жесткие диски с USB-интерфейсом
Самый удобный способ хранить любимые программы.
Телепрограммы можно записывать на USB-носитель или внешний жесткий диск:
для этого достаточно просто нажать кнопку REC на пульте дистанционного управления.
Игровой / спортивный режимы
Наслаждайтесь своим любимым контентом в оптимальном режиме просмотра
В телевизорах Panasonic вы всегда сможете подобрать наилучший режим просмотра. Спортивный режим сочетает в себе яркие оттенки и эффект присутствия, практически перенося вас на футбольный или любой другой матч. А ускоренная смена изображений в игровом режиме позволяет по-настоящему насладиться игровым процессом.

Домашнее потоковое телевидение
Просмотр телепрограмм в любой комнате – забудьте об антенной розетке
Прошли те дни, когда телевизор нужно было устанавливать рядом с гнездом антенны. Телевизоры, настроенные как клиенты системы Домашнего потокового телевидения, могут без проблем воспроизводить передаваемые на них (по локальной сети, через адаптеры Power Line или даже по Wi-Fi) телетрансляции после их преобразования в сигналы интернет-протоколов сервером Домашнего потокового телевидения, например, встроенным в телевизор премиум-класса или реализованным в виде ТВ-приставки.
* Эта функция может быть недоступна для некоторого контента или при ненадежном сетевом подключении.
Адаптивный дизайн
Регулируемая подставка имеет дизайн, который позволяет использовать ее в любом интерьере.
Широкая или узкая – два положения регулируемой подставки дают вам возможность быстро менять внешний вид вашего телевизора в соответствии с интерьером комнаты или размерами поверхности установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 712 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |