При просмотре видео качественное, яркое и четкое изображение обеспечит Вам современный телевизор Panasonic .
При его разработке применялись инновационные технологии для оптимизации качества картинки.
Диагональ экрана составляет 34 дюймов, разрешение – 1920x1080 пикселей.
При воспроизведении движущихся объектов подсветка экрана автоматически меняет яркость в нужных областях.
Это позволяет не терять качество изображения при просмотре динамических сцен, например – спортивных мероприятий.
Новая структура подсветки гарантирует сохранение цвета, яркости и контрастности для достижения наилучшего качества изображения.
Full HD
Реалистичная передача цветов благодаря улучшенной технологии изображения
Наша технология Full HD содержит все самые современные разработки Panasonic для обеспечения качества изображения для воспроизведения красивого, реалистического и четкого изображения.
Запись на USB-накопитель или жесткий диск
Простейший способ хранения любимых телепередач
Телепередачи можно записать на USB-накопитель или внешний жесткий диск с помощью простого нажатия на клавишу REC на пульте ДУ.
* Данная функция требует наличия USB-накопителя или жесткого диска объемом не менее 160 ГБ.

Игровой / спортивный режимы
Наслаждайтесь своим любимым контентом в оптимальном режиме просмотра
В телевизорах Panasonic вы всегда сможете подобрать наилучший режим просмотра. Спортивный режим сочетает в себе яркие оттенки и эффект присутствия, практически перенося вас на футбольный или любой другой матч. А ускоренная смена изображений в игровом режиме позволяет по-настоящему насладиться игровым процессом.
Домашнее потоковое телевидение
Просмотр телепрограмм в любой комнате – забудьте об антенной розетке
Прошли те дни, когда телевизор нужно было устанавливать рядом с гнездом антенны. Телевизоры, настроенные как клиенты системы Домашнего потокового телевидения, могут без проблем воспроизводить передаваемые на них (по локальной сети, через адаптеры Power Line или даже по Wi-Fi) телетрансляции после их преобразования в сигналы интернет-протоколов сервером Домашнего потокового телевидения, например, встроенным в телевизор премиум-класса или реализованным в виде ТВ-приставки.
* Эта функция может быть недоступна для некоторого контента или при ненадежном сетевом подключении.
Адаптивный дизайн
Регулируемая подставка имеет дизайн, который позволяет использовать ее в любом интерьере.
Широкая или узкая – два положения регулируемой подставки дают вам возможность быстро менять внешний вид вашего телевизора в соответствии с интерьером комнаты или размерами поверхности установки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | Full HD |