Телевизор Panasonic – это яркие изображения в качестве 2K и все преимущества технологий Smart TV,
а также конструкция-трансформер, позволяющая подстроить телевизор под под любое окружение.
Телевизор Panasonic 50 дюймов, сочетание технологий 2K и Smart TV

Телепередачи можно записать на USB-накопитель или
внешний жесткий диск с помощью простого нажатия на клавишу REC на пульте ДУ.
* Данная функция требует наличия USB-накопителя или жесткого диска объемом не менее 160 ГБ.
Наслаждайтесь своим любимым контентом в оптимальном режиме просмотра.
В телевизорах Panasonic вы всегда сможете подобрать наилучший режим просмотра.
Спортивный режим сочетает в себе яркие оттенки и эффект присутствия, практически перенося вас на футбольный или любой другой матч.
А ускоренная смена изображений в игровом режиме позволяет по-настоящему насладиться игровым процессом.
Домашнее потоковое телевидение
Просмотр телепрограмм в любой комнате – забудьте об антенной розетке
Прошли те дни, когда телевизор нужно было устанавливать рядом с гнездом антенны.
Телевизоры, настроенные как клиенты системы домашнего потокового телевидения,
могут без проблем воспроизводить передаваемые на них (по локальной сети, через адаптеры Power Line или даже по Wi-Fi)
телетрансляции после их преобразования в сигналы интернет-протоколов сервером Домашнего потокового телевидения,
например, встроенным в телевизор премиум-класса или реализованным в виде ТВ-приставки.
* Эта функция может быть недоступна для некоторого контента или при ненадежном сетевом подключении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Функции | |
| FM-радио | Да |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3, VideoCD, SVCD, WMA, Picture CD, Xvid, MKV, MPEG4, AVI, JPEG, DivX |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Украинский, Китайский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | 1440р |
| Разрешение экрана | 2K |