Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мясорубка-мультислайсер Domotec MS-2021 3000 W Meat Grinder PRO»
Мясорубка-мультислайсер Domotec MS-2021 3000 W Meat Grinder PRO
Электрическая мясорубка Domotec ― это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки.
При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд.
Теперь Вы можете готовить с удовольствием и радовать кулинарными шедеврами свою семью и друзей!
Характеристики:
Защита от перегрузок-Да
Количество решеток-3
Максимальное время непрерывной работы (мин)-7
Материал корпуса-Метал
Мощность при заблокированном двигателе (Вт)-3000
Номинальная мощность (Вт)-3000
Реверс-Да
Страна производитель-Китай

Дополнительные функции и характеристики:
Длина сетевого шнура (м)-1.1
Количество насадок для приготовления колбас-1
Максимальная высота посуды (мм)-110
Материал лотка-Металл
Материал рабочей камеры-Металл
Насадка для нарезки печенья-Нет
Насадка для приготовления колбас-Да
Насадка для приготовления пюре-Нет
Насадка-кеббе-Да
Насадка-соковыжималка для цитрусовых-Нет
Насадка-соковыжималка для ягод-Нет
Насадка-терка-Нет
Насадка-шинковка-Нет
Отсек для хранения насадок-Нет
Отсек для шнура-Нет
Прорезиненные ножки-Да
Толкатель-Да
Формовочная насадка для фарша-Да

Габаритные размеры
Вес (кг)4
Высота (мм)350
Глубина (мм)330
Ширина (мм)190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |