Портативный обогреватель Handy Heater
Защита от замыканий.
Подключается прямо к стенной розетке.
Компактный - не занимает много места в квартире или доме.
Обеспечивает поток приятного теплого воздуха, для точечного обогрева пространства.
Разработан по современным NANO-технологиям.

Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите портативный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью!
Преимущества перед обычными обогревателями:
Подключается напрямую к розетке — никаких проводов!
Можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С).
Программируемый таймер (12 часов).
Дисплей цифровой светодиодный.
2 скорости работы вентилятора.
Экономит место.

Характеристики:
Материал корпуса: пластик термостойкий
Тип: термовентилятор
Керамический нагревательный элемент
Мощность 400 Вт
Защита от перегрева: есть
Напряжение: 220-240 В
Управление: дисплей
Регулировка температуры
Термостат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсрочка старта | True |
| Полотенцесушитель | False |
| Крепление на стену | False |